
Лампа LED 175-250V Filament Vintage E27 4W 2200K MAXUS 1-LED-7125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная филаментная MAXUS арт деко G125 4W 2200K E27 Vintage
LED-лампа MAXUS серии Filament Vintage (1-LED-7125) – выбор ценителей премиальных решений. Технология Filament позволила создать источник света для покупателей, наделенных практичностью и обладающих изысканным вкусом, сочетая лучшие характеристики ламп накаливания и экономичность LED-освещения.
Светодиодная нить, заключенная в наполненную гелием стеклянную колбу, рассеивает свет на 360°, не перегреваясь при этом. А новейшие инженерные решения обеспечивают надежную работу в течение многих лет и существенную экономию электричества.
Необычная форма филаментной нити, закручивающейся элегантной спиралью, и золотистое напыление на внутренней стороне колбы делают эту лампу уникальной, а ее свечение – особенным. Эта модель в изысканном ретро-стиле позволит создать уютную и романтичную атмосферу в гостиной или спальне. Она также поможет подчеркнуть винтажный стиль оформления интерьера кафе, бара или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 36 мА |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 177 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
- Цена: 212 ₴

