
Брязкальце пластмасове на коляску 6348-56-82-78-52А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брязкальце пл. на коляску 6348-56-82-78-52А.
Розмір :
39см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 78 ₴

