
Лампа LED 230V C37 свічка E27 5W 4100K MAXUS 1-LED-738
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа светодиодная MAXUS C37 5W 4100K 220V E27
Светодиодная лампа MAXUS – источник света нового поколения, отличающийся повышенной энергоэффективностью. Как и все LED-лампы 7-й серии MAXUS, эта модель прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам безопасности и экологичности:
- LVD – гарантирует безопасность низковольтного оборудования;
- EMC – обеспечивает электромагнитную совместимость;
- RoHS – ограничивает использование вредных веществ.
LED-лампа излучает ровный свет без мерцания и пульсаций, естественно передает цвета и оттенки, устойчива к перепадам напряжения в сети. Источник света имеет длительный срок службы и совместим с любыми типами выключателей с подсветкой.
Эта модель предназначена для освещения жилых и общественных пространств. Температура работающей лампы остается невысокой, что позволяет использовать ее вблизи подвесных и натяжных потолков. Для применения на улице лампа должна быть установлена в защищенный от влаги и пыли уличный светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 45 мА |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 104 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
- Цена: 78 ₴

