
Датчик руху (присутності) Feron SEN11 180* 1200W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цей виріб є сучасним енергозберігаючим датчиком-перемикачем. Датчик працює в автоматичному режимі, зручний, економить електроенергію, безпечний і практичний.
Завдяки вбудованому сенсору виріб виявляє в певному просторі рухомі об'єкти, що рухаються, в т.ч. людей, тварин тощо.
У разі спрацьовування датчика забезпечується миттєве ввімкнення керованої лампи або світильника, під'єднаного до схеми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 12 м |
| Максимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 180 град. |
- Цена: 348 ₴

