
Лопатка саперна складна 4294
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка саперная складная 4294
Лопата саперная - это легендарная лопата, которая уже не только стоит на вооружении у отрядов спецназа, но так же завоевала популярность у более мирного слоя общества и дачников и огородников.
Может применяться при выезде на природу, охоте, рыбалке. Также незаменим помощник при посадке и окапывании растений при своих небольших габаритах. Она всегда пригодится в автомобиле: поможет откопать машину из снега и грязи перерубить ветку или корень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Длина лезвия | 200 см |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 140 мм |
- Цена: 519 ₴

