
Блок живлення для світодіодів Feron LB-005 12V 60W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодов Feron LB-005 12V 60W
Трансформатор FERON LB005 электронного типа обладает мощностью 60 Вт, используется для понижения и стабилизации напряжения, преобразования с 220 В в 12 В. Прибор подавляет перепады сети, обеспечивая на выходе стабильное напряжение, что гарантирует долговечность светодиодной ленты. Трансформатор применяется в закрытых помещениях с низким уровнем влажности и защищенных от прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 648 ₴

