
Світильник LED AL5042 230V 12W 960Lm 4000K з вимик. 90см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Feron AL5042 12W 960Lm 4000K 90см
Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Стильный светильник из качественного глянцевого пластика найдет свое место в любом интерьере. Существует возможность монтажа нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.1 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
- Цена: 235 ₴

