
Хлібниця бамбук/метал Vincent VC-1235 42.5*23*12.5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница 42,5 x 23 x 12,5 см Vincent VC-1235
Хлебница Vincent - изготовлена из нержавеющей стали, крышка из бамбука. Удобна в эксплуатации, для открывания крышки не нужна дополнительная площадь. Хлебница подходит для хранения всех видов хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Металл |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 42.5 см |
- Цена: 1 082 ₴

