


Електрорубанок APRO P1100 (18000об\хв, 3мм, 82мм, 3м,1100Вт) 899321
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Электрорубанок APRO P1100
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Максимальна частота, об/хв | 18 000 |
| Максимальна глибина стругання | 3.0 мм |
| Максимальна ширина стругання | 82 мм |
| Номінальна потужність | 900 Вт |
| Вага, кг | 3,6 |
| Максимальна потужність | до 1100 Вт |
| Робоча потужність | 1000 Вт |
| Рівень шуму | Lpa 86 дБ(А) Lwa 97 дБ(А) |
| Вібраційне навантаження | 4,7 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 799 ₴

