
Циркулярна пила APRO С210 (210мм, 2300Вт, 5800об\хв, 3м) 899212
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила APRO С210
Материал корпуса алюминий; Максимальные обороты 5800 об/мин; Материал основы Сталь; Размер пильного диска 210 мм; Глубина распила под углом 90 - 73 мм, под 45 - 48мм; Тип двигателя Щеточный; Класс защиты IP20; Длина кабеля 3 м; Лазерный маркер Имеет; Напряжение сети 220 (±20%); Номинальная мощность 2100 Вт; Вес 6,5 кг; Максимальная мощность до 2300 Вт; Рабочая мощность 1800 Вт; Уровень шума Lpa 93,5 дБ(А) Lwa 104,5 дБ(А); Вибрационная нагрузка 1,91 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов диска | 5800 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 48 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 73 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Мощность | 2.1 Вт |
- Цена: 5 339 ₴

