
Шліфувальна машина кутова (болгарка) APRO КШМ 180 2300 ПРКМ (180мм, 2300Вт, 8500об/хв) 899014
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина (болгарка) 180/2300 ПРКМ APRO
Поворотная рукоятка
Чрезвычайно удобная рукоятка, имеющая 3 рабочих положения. Позволяет без проблем держать достаточно тяжелую болгарку и обрабатывать материал под разными углами.
Эргономичный корпус
Обеспечивает комфортную работу с устройством в течение длительного времени. Обрезиненные рукоятки позволяют надежно удерживать болгарку в руках и выполнять самую сложную работу без намека на усталость.
Надежная конструкция и плавный пуск
Прочные материалы корпуса, слой лакового покрытия и антивибрация существенно продлевают срок службы устройства, и делают его использование еще более приятным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 3 729 ₴

