
Шліфувальна машина орбітальна акумуляторна APRO OS-20 (125мм, 11000об\хв, з регулятором, без АКБ) 895204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифовальная машина аккумуляторная APRO OS-20, 125, без АКБ
Орбитальная машина эксцентрикового типа APRO OS-20 - это универсальный и надежный помощник в бытовых и полупрофессиональных работах по шлифовке и полировке различных материалов таких как дерево, ДСП, ДВП, паркет, стекло, зеркала, металл, сталь, алюминий и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | щеточная |
- Цена: 2 188 ₴

