
Індукційна варильна поверхня Midea MC-ID351 2конфорки, чорна, скляна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Midea MC-ID351
Стеклокерамическая варочная поверхность MC-ID351, ширина 28,8 см. Очень красиво смотрится аккуратный дизайн. Соотношение цена - качество на самом высоком уровне! Удобное сенсорное управление. Легкая в очистке благодаря гладкой поверхности из стеклокерамики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 5 999 ₴

