
Інфрачервона варильна поверхня Midea MC-HD301 2конфорки, чорна, скляна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Midea MC-HD301
Электрическая варочная панель Midea MC-HD301 выполнена в минималистичном стиле. В компактных размерах она вместила две Hi-Light конфорки с отличным показателем рабочей мощности. Они расположились на стеклокерамической панели, как и кнопочное управление вместе с сенсорными переключателями. Конфорки имеют таймер, что очень удобно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Конфорки | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 6 764 ₴

