
Духовка Grunhelm GN42KA 42л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая Grunhelm GN42KA черная
Печь электрическая GN42KA Grunhelm - стильная модель, которая станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Оснащена камерой объёмом 42 л. Управлять печью легко с помощью механического регулятора, есть 4 уровня мощности 100°С - 240°С. Для дополнительного удобства предусмотрен таймер на 90 минут (дискретность 15 мин.). Для нагрева температуры встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи.
Электропечь, благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Объем | 42 |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 4 692 ₴

