
Чайник електричний Grunhelm EKS-7518 1.5кВт 1,8л з нержавіючої сталі
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник GRUNHELM EKS-7518 1500W
Надежный электрический чайник с корпусом из нержавеющей стали – идеальный помощник на каждой кухне. Имея мощность 1500 Вт он за считанные минуты вскипятит воду объемом 1.8 литров. База чайника на 360 градусов обеспечивает комфортную эксплуатацию. Внутри чайника имеется индикатор уровня воды. На корпусе присутствует световой индикатор включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.694 |
- Цена: 320 ₴

