
Витяжка кухонна Eleyus Line I 50см нержавійка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вытяжка кухонная ELEYUS Line I 50 IS
Вытяжка Eleyus Line I 50 IS принадлежит к моделям бюджетного класса, является подвесной. Она рассчитана на отвод воздуха в вентиляционную шахту дома либо его возврат обратно в помещение после удаления копоти, сажи и неприятных запахов. Техника имеет производительность 380 м³/час и рекомендуется для установки на кухнях площадью от 10,5 до 16,5 м². Ее корпус выполнен из крепких и долговечных материалов, имеет современный лаконичный дизайн, обладает габаритами 135х496х470 мм. Диаметр воздуховода равен 120 мм. Eleyus Line I 50 IS позволяет выбирать нужный скоростной режим в зависимости от интенсивности выделения дыма и гари во время готовки, управляется с помощью интуитивных механических кнопок. Потребляемая мощность составляет 180 Вт. Подсветка представлена одной лампой мощностью 25 Вт. Отметим напоследок, что угольный фильтр очистки доступен опционально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 380 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 64.9 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Фильтр | жировой, металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.98 |
- Цена: 3 678 ₴

