
Термометр для води Canpol "Качка" 2/781 салатовий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр для води Canpol babies (Канпол бебіс) Качка.
допоможе вам точно виміряти температуру води для ванночки дитини. На термометрі знаходяться спеціальні значки для визначення температури. Сніжинка підкаже вам, що вода дуже холодна, сонечко - що вода дуже тепла, а усміхнене личко повідомить, що вода підходить ідеально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 50 град. |
| Максимальное время измерения | 10 сек |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура измерения (°C) | 10 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 10 град. |
| Назначение | Для измерения температуры воды |
| Тип термометра | С пластиной-индикатором |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Плавает на поверхности воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена деления | 50 |
- Цена: 184 ₴

