
Мульти-блендерний набір Grunhelm EBS-1000MC 1000Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной Grunhelm EBS-1000-MC 1000W
Модель EBS-1000MC представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаше с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышечкой. Допонительная насадка для нарезки кубиками 8х8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 2000 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Блендер |
- Цена: 3 158 ₴

