
Тостер Grunhelm GWD008 700W білий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Тостер Grunhelm GWD008
Такой тостер, как Grunhelm GWD008, станет отличным помощником в семье, где любят вкусные румяные тосты с разными начинками по утрам. Используя такой тостер, мощностью 700 Вт, Вы очень быстро приготовите 2 кусочка поджаренного хлеба за один раз, выбирая любую подходящую для вас степень обжаривания из возможных 6 с помощью понятного переключателя. Стоит отметить, что корпус тостера выполнен в классическом дизайне белого цвета, что позволит ему удачно вписаться в любой интерьер. Grunhelm GWD008 имеет фиксатор загрузки, а также безопасен и удобен в эксплуатации, с легкостью справляясь с поставленной перед ним задачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83 |
- Цена: 712 ₴

