

Обігрівач інфрачервоний керамічний TEPLOCERAMIC TCH-RA 1000 Білий 1200*600*45 (до 20м.кв)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический обогреватель Teploceramic TCH-RA 1000 Белый
Керамический обогреватель от компании Teploceramic с конвекцией и встроенным регулятором. Создан для более быстрого обогрева помещений и для обогрева помещений с плохой термоизоляцией.
Благодаря терморегулятору вы сможете самостоятельно настраивать температуру поверхности панели и задавать нужную температуру воздуха. С помощью регулятора можно не только создавать комфортный микроклимат, но и контролировать расход электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 5 249 ₴

