
Сушка для білизни EuroHome Star 18м EG18-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Eurohome EG18-S STAR 18м
Сушилка для белья EuroHome STAR 18 м серая (EG18-S) небольшая и компактная, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция занимает немного места и ее можно разместить в небольшом пространстве.
Габаритные размеры сушки в закрытом состоянии: 130х55х4 см см, вес - 2.9 кг.
Крылья, которые находятся по бокам корпуса, раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность сушки до 18 м.
Размеры конструкции в раскрытом виде 182.5 x 55 x 102 см. Максимально допустимая нагрузка - 18 кг.
Прочная и устойчивая сушка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, из устойчивого к царапинам и деформации материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1825 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 459 ₴

