
СЗП 2в1 (стац +USB) microUSB Walker WH-26 2.1A white
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Walker WH-26 + micro USB Cable White
Чаще всего в комплекте с планшетом или другим гаджетом, аккумулятор которого заряжается при помощи особого ЗУ, поставляется блок питания. Но, как и любой другой девайс, сетевой адаптер может потеряться и вам понадобиться новая "зарядка". Сетевое ЗУ Walker WH-26 + micro USB Cable – это зарядное устройство для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств. Девайс обеспечит требуемую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность встроенного аккумулятора и восполнение заряда в кратчайшие сроки. Если понадобится, его можно использовать и для других устройств, основное — учитывайте совместимость портов и мощность тока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WALKER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 170 ₴

