
Коляска пластмасова Оріон 147 для ляльки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для ляльки Оріон 147 . Коляска для ляльки. Підійде як для будинку, так і для вулиці.
Розмір 38х31х50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 348 ₴

