
Фен Grunhelm GHD-515, 2400Вт 3 режими 2 швидкості
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Grunhelm GHD-515 2400Вт
Фен GHD-515 - это высокоэффективный фен, который помогает создать потрясающую прическу быстро и надолго. Уникальный концентратор создает поток воздуха для абсолютного контроля, а 3 настройки температуры позволяют управлять потоком воздуха и регулировать работу устройства во время использования.
Этот высокоэффективный фен создан для легкого и надежного ухода за волосами. Поток холодного воздуха станет финальным штрихом и закрепит укладку надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 279 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 824 ₴

