
Конструктор пластмасовий Юніка "НІК 8" 191 деталей 0958
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор пл. Юніка "НІК 8" 191дет 0958
Розмір :
46 х 25 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 191 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 666 ₴

