
Конструктор пластмасовий Юніка "НІК 1" 87деталей 0880
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор пл. Юніка "НІК 1" 87дет 0880.
Пластиковий конструктор 87 деталі. Можна збирати будиночок і машинки. У наборі також є дорожні знаки та наклейки.
Розмір :
12 х 12 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Количество деталей | 87 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 238 ₴

