
Футболка чоловіча Ellen MBSK 500/02/01, S білий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: MBSK 500/02/01
Виробник: Ellen Group
Колекція: Basic
Склад: бавовна 95%, еластан 5%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ellen |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 0.5 |
| Длина | 33 |
| Ширина | 44 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 332 ₴

