
Світильник вуличний на сонянчій батареї Videx VL-SLSO-305 30W/5000K
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный на солнечной батарее Videx VL-SLSO-305 30W/5000K
Автономный светодиодный фонарь - предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребление. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологичным и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в необходимом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
- Длительный срок эксплуатации без необходимости в техническом обслуживании;
- Защита по стандарту IP65 позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях;
- Быстрый и удобный монтаж; Быстрый и удобный монтаж;
- Не требует потребления электроэнергии из сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 4 199 ₴

