
Мультиварка-скороварка Midea MY-CS6037WP (5.7л, 1000Вт,12програм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка-скороварка Midea MY-CS6037WP (5.7 л, 1000 Вт, 12программ)
Мультиварка Midea MY-CS6037WP нашла в себе главные черты нескольких приборов, которые превратились в функциональный гибрид с высокой производительностью. Это устройство также является скороваркой, с помощью которой вы можете получить доступ к режимам приготовления в закрытом пространстве под давлением. Такой подход значительно уменьшает количество времени, которое тратится на приготовление пищи. А отдельный режим быстрого приготовления и вовсе способен избавить вас от тотального ожидания готового результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5.7 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 337 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 |
- Цена: 3 839 ₴

