
Палатка туристична тримісна 220x220x130см СИЛА Сфера 960970
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тримісний намет Сила Сфера 960970 – відмінний вибір для нескладних походів або відпочинку. Намет має одним спальним приміщенням і тамбуром для зручного зберігання речей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 |
- Цена: 4 086 ₴

