
Пилосос з мішком Samsung VCC41U1V3P/UK 750W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилосос SAMSUNG VCC41U1V3P/UK - чудовий помічник для створення бездоганної чистоти у вашому домі. Саме цей пилосос забезпечує багатоступеневу очистку повітря завдяки мікрофільтру. За допомогою цієї характеристики ви зможете позбутися найдрібніших частинок пилу і відчути легкість і свіжість у кімнаті.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9.2 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 3 399 ₴

