
Морозильна скриня Grunhelm GCFW-200 200л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильна скриня GRUNHELM GCFW-200 - це горизонтальна морозильна камера для заморожування продуктів. Вона підходить для заморожування: ягід, фруктів і овочів, або в разі забою худоби. Всі м'ясні та тваринні продукти легко помістяться в скрині, забезпечать тривалий термін зберігання і високу якість.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 200 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 213 кВт/год |
- Цена: 9 579 ₴

