

Пилосос з контейнером Artel VCC-0220 циклон 2000Вт vinous
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос ARTEL VCC 0220 хорошо подойдет для ежедневной сухой уборки квартиры. Он всегда наготове, занимает совсем немного места, весит мало, легко маневрирует, не требует особого ухода. Пылесборник емкостью 2.5 л кажется небольшим, но его так просто очистить, что это можно делать после каждого использования прибора. Это также поможет избежать образования неприятных запахов. Если такого желания нет – ничего страшного, мощность всасывания сохраняется одинаковой независимо от степени заполнения контейнера.
В комплекте к ARTEL VCC 0220 поставляются двухрежимная и турбощетка для пола, насадки для мягкой мебели и твердых поверхностей, а также щелевая. Последние две прячутся за контейнером для сбора пыли в специальных отсеках. Пылесос оборудован HEPA-фильтром, удерживающим более 99 % взвешенных частиц, среди которых встречаются возбудители болезней и аллергены. После уборки с его помощью воздух станет гораздо чище и безопаснее.
В комплекте к ARTEL VCC 0220 поставляются двухрежимная и турбощетка для пола, насадки для мягкой мебели и твердых поверхностей, а также щелевая. Последние две прячутся за контейнером для сбора пыли в специальных отсеках. Пылесос оборудован HEPA-фильтром, удерживающим более 99 % взвешенных частиц, среди которых встречаются возбудители болезней и аллергены. После уборки с его помощью воздух станет гораздо чище и безопаснее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка, Защита от перегрева |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 5 686 ₴

