
Духовка Artel MD-4218 Lux 42л чорно-червона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельностоящая электрическая печь MD 4218 L Black RED от компании Artel суммарной мощностью 1550 Вт и объемом духовки в 42 литров, отлично подойдет для небольшой квартиры или дома. Обладая компактными размерами, модель найдет место на кухне, и не будет занимать много пространства. Несмотря на свой небольшой размер, печь имеет множество возможностей для приготовления ваших любимых блюд.
Корпус изготовлен из высококачественной стали с внутренним, эмалированным покрытием. Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо.
Удобная дверца с двойным термостойким стеклом подарят вам комфорт и надежность на многие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 42 |
| Тип духового шкафа | электрический |
- Цена: 6 864 ₴

