
Горщик дитячий Алеана "Бамбіно" синій/блакитний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горщик дитячий Алеана Бамбіно синій.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Длина | 31 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 190 ₴

