
Кронштейн для TB Grunhelm GH-T1432 14-32"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевізора Grunhelm GH-T1432 - зручна модель для кріплення ТВ діагоналлю від 14 до 32 дюймів. Максимальне навантаження кронштейна - 25 кг. Модель має нахил на 25 градусів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 25 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 419 ₴

