
Машинка для стрижки волосся Grunhelm GHC508 3Вт акумуляторна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна машинка для стрижки GHC508 Grunhelm - практична модель для догляду за собою. Машинка оснащена самозагострювальними лезами зі сталі високої якості. Регулювати довжину можливо завдяки насадці-гребінцю. Є індикатор заряду батареї.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 869 ₴

