
Машинка для стрижки волосся Grunhelm GHC902 акумуляторна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна машинка для стрижки Grunhelm GHC902 - зручна і функціональна модель з максимальною потужністю 3 Вт. Працює від акумулятора або мережі. Для ефективної стрижки в комплекті йдуть 4 насадки, за допомогою яких можна регулювати довжину від 0.8 до 2 мм. Ножі виконані з якісної кераміки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 872 ₴

