
Блюдо Pasabahce Aurora скло 250х190мм 10547
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Pasabahce Aurora скло 250х190мм 10547
Блюдо Pasabahce Aurora PS-10547 25х19 см изготовлено из стекла. Блюдо предназначено для подачи сладкого кэнди-бари или оформления кондитерской витрины, однако при наличии буйной фантазии такая тарелка с рифленым бортом можно легко расширить профессиональную деятельность. В такой сервировочной тарелке будут очень неплохо выглядеть канапешки, а если перевернуть блюдо вверх ногами, вы получите еще и тарелку без бортиков.
Характеристики:
Тип: блюдо
Материал: стекло
Форма: овальная
Размер: 25х19 см
Серия: Aurora
Цвет: прозрачный
Упаковка: подарункова
Производитель: Pasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 156 ₴

