
Іграшка Оріон Ванночка для ляльок 532
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка ігр для ляльки Оріон 532 велика.
Розмір:
39 x 21,5 x 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 134 ₴

