
Лампа LED 12-48V A60 E27 12W 4000K 960Lm Bellight
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Bellight используют для освещения жилых и производственных помещений, имеют большой срок службы 25 000 часоввыдерживают частые включения / выключения и значительно уменьшают затраты на электричество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellight |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
- Цена: 128 ₴

