
Обігрівач керамічний Grunhelm GCH-1000WH білий 600*1200*17мм (до 20 кв.м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обігрівач Grunhelm GCH-1000 WH - з потужністю 1000 Вт та вбудованим регулятором. Вбудований в обігрівач терморегулятор дозволяє керувати температурою та ефективно забезпечувати обігрів приміщення до 20 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 60 GHz |
- Цена: 5 239 ₴

