
СЗП 2в1 (стац +USB) Type-C Walker WH-26 2.1A black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Walker WH-26 + USB Type-C Cable Black
Обычно вместе с телефоном или другим гаджетом, который восполняет уровень энергии при помощи отдельного ЗУ, есть сетевой адаптер. Но, как и любой другой прибор, зарядный блок может сломаться и вам понадобиться замена. Сетевое ЗУ Walker WH-26 + USB Type-C Cable — это зарядный блок для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств. Модель обеспечит необходимую мощность электроэнергии, поможет как можно дольше сохранить рабочие параметры встроенного аккумулятора и зарядку в кратчайшие сроки. Если понадобится, его можно применять и для других устройств, единственное — учитывайте совместимость портов и мощность энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 170 ₴

